‪#‎GoodUABankNews‬


Victoria Strakhova /

Замерзли? Пусть Вас согреют позитивные банковские новости Смайлик «smile»

Смартизация всей страны

‪#‎UniCreditBank‬ запустили новый сайт e.unicredit.ua - специально чтобы помочь разобраться в многообразии операций, которые можно осуществить вне отделения. На сайте собраны воедино все виды дистанционных операций, которые экономят время и деньги, а также инструкции по использованию каждого из них.

‪#‎Альфа‬-Банк Украина выпустил инновационный годовой отчет за 2014 год. Мультимедийный онлайн-годовой отчёт выполнен в соответствии с последними трендами digital-разработки. Его отличает полностью адаптивная вёрстка - страница подстраивается под размер экрана, соответствующим образом меняя размер контента для более удобного использования. При просмотре годового отчёта со смартфонов открывается упрощённая мобильная версия, для touch-скринов навигация и переключатели также оптимизируются.

В сервисе интернет-банка My Alfa-Bank появилась возможность оплачивать детский садик. 
Альфа-Банк Украина постоянно расширяет список платежей, которые можно сделать через интернет-банк My Alfa-Bank. В частности, теперь клиенты банка могут заплатить за детский садик в г. Киеве по своим квитанциям, в один клик, указав только персональный номер. По нему автоматически подтянется и сама квитанция, уже готовая к оплате.

Минутка юмора: ‪#‎Приватбанк‬ мне уже имя второй половинки подобрал Смайлик «smile» ,а вот садик оплачивать буду через #Альфа-Банк Смайлик «smile» , а у #UniCreditBank помню как-то была акция с модой – платье на церемонию через них покупать буду Смайлик «smile» -тем более в магазине «чтоподплатье» терминал их как раз Смайлик «smile»

Рубрика банки в регионах

‪#‎ощадбанк‬ действует в регионах. 9 октября в рамках инвестиционного форума «Николаевщина - надежный партнер» в Николаевской области открылись сразу два объекта, в финансировании которых участвовал Ощадбанк: современная электростанция на биогазе компании «ЛНК» и пятая очередь морского перегрузочного терминала компании «Эвери».
Альфа-Банк Украина поддержал проведение международного экономического форума BLACK SEA ECONOMIC FORUM 2015, который проходит 8-10 октября в Одессе, выступив золотым спонсором мероприятия. Работа форума направлена на развитие портов, железнодорожных дорог, сельского хозяйства (особенно посредством ирригации), энергетики, информационных технологий и туризма для Одессы и южной Украины, а также на вопросы развития финансирования данных направлений.

Ощадбанк поддерживает представителей малого и среднего бизнеса с сильным "геном устойчивости". Ощадбанк стал партнером национального конкурса бизнес-решений для устойчивого развития малого и среднего бизнеса (МСБ) «СТАЛО». Его проводили ОО "Коммуникации для перемен" и Ekonomika Communication Hub при поддержке Программы развития ПРООН в Украине и Глобального экологического фонда (GEF). Цель проекта - популяризация экономически жизнеспособных бизнес-решений, которые являются дружественными к окружающей среде и дают положительный социальный эффект. Суть устойчивого развития: экономический рост, эффективное использование ресурсов, минимизация загрязнения окружающей среды и достижение высоких социальных стандартов.

6 октября УкрСиббанк BNP Paribas Group открыл двери нового контакт-центра в Полтаве, который значительно облегчит предоставление высококачественной информационной поддержки для 2,3 млн клиентов банка по всей Украине.

Рубрика «Нам перепало»

C момента старта проекта топливной карты от UniCredit Bank ее держатели получили уже более 4 млн грн кэшбека за оплату топлива. Только в сентябре сумма возвратов составила 828 369 грн. 
А ‪#‎ОТПБанк‬ предосталвяет 10% скидку в duty free в терминале «D» аэропорта «Борисполь» и Международного аэропорта Одесса держателям карты ELLE Platinum от ОТП Банка.

1 октября 2015 года международная платежная система MasterCard при участии украинских банков, в частности Приватбанк, Фидобанк запустила увлекательную акцию «Відчути силу з MasterCard – безцінно» для держателей платежных карт MasterCard и любителей саги «Звездные войны». На кону интересные подарки и главный приз – поездка на двоих в Лондон с посещением студии Pinewood, где проходили съемки нового эпизода «Звездных войн». Для участия в акции в период с 1 октября по 30 ноября 2015 года рассчитывайтесь картами MasterCard в торгово-сервисной сети на сумму от 1 грн, зарегистрируйте минимум 5 чеков и выигрывайте ценные призы.

Позитивной предстоящей недели! ++